Art Dèco Damenarmbanduhr um 1920/30
Platin 950, Ankerwerk, Handaufzug, ausgefasst mit zahlreichen Diamanten, zus. ca. 1 ct, Gehäuse und Werk beschädigt, Steckschließe, Länge ca. 16,5 cm, 20,7 g
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.04.2013 - 15:00
EUR 650.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.03. - 03.04.2013 |